"Скорочтение"

Педагогический работник Сидельникова Татьяна Николаевна.
Сидельникова Татьяна Николаевна

Объем и срок освоения программы – 1 год.

Продолжительность образовательного процесса по программе составляет 12 месяцев (с 01.09 по 31.08.).

В январе в связи с каникулами занятия начинаются с третьей недели.

Занятия проводятся в групповой форме.

Наполняемость группы – 6-8 человек.
Данная Программа рассчитана на 96 занятий: 2 занятия в неделю продолжительностью по 30-40 минут во вторую половину дня.

Форма обучения – очная.

Особенности организации образовательного процесса – возрастная группа формируется по результатам проведения вводного занятия, где выявляется уровень развития ребенка: знание алфавита, умение читать, скорость мыслительных процессов, объем памяти. Наиболее успешные группы со схожим темпераментом детей.